2019
Bundes-FH in Untersiemau-Weißenbrunn
Claudia Kern aus der OG Herzogenaurach
LG-FH in Kronach
FH1
Claudia Kern aus der OG Herzogenaurach
Refik Can Gün aus der OG Ansbach
Hans Summerer aus der OG Altdorf
Leslie Weiß aus der OG Herzogenaurach
Eva Grabensteiner aus der OG Hofstetten
FH2
Claudia Kern aus der OG Herzogenaurach
Refik Can Gün aus der OG Ansbach
Leslie Weiß aus der OG Herzogenaurach
LGA in Altdorf
Manuel Vogel aus der OG Markt Uehlfeld
Laura Wallek aus der OG Nbg.-Altenfurt
Armin Blessing aus der OG Nbg.-Altenfurt
Robert Burkl aus der OG Schwabach
Marion Drummer aus der OG Roth
Refik Can Gün aus der OG Ansbach
Bundes-FCI in Laupheim
Roland Zillig aus der OG Uffenheim
7-Länderwettkampf in Österreich
Robert Burkl aus der OG Schwabach
Roland Zillig aus der OG Uffenheim
Armin Blessing aus der OG Nbg.-Altenfurt
LG-FCI in Bindlach
Roland Zillig aus der OG Uffenheim
Robert Burkl aus der OG Schwabach
Armin Blessing aus der OG Nbg.-Altenfurt
Thomas Freiberger aus der OG Altdorf
Marion Drummer aus der OG Roth
Refik Can Gün aus der OG Ansbach
2018
LG-FH in Untersiemau-Weißenbrunn
in FH 1
Claudia Kern aus der OG Herzogenaurach
Heike Reinhardt aus der OG Nbg.-Altenfurt
Kerstin Hackl aus der OG Nbg.-Altenfurt
Eva Grabensteiner aus der OG Hofstetten
Refik Can Gün aus der OG Ansbach
Robert Burkl aus der OG Schwabach (2x)
in FH 2
Leslie Weiß aus der OG Herzogenaurach
Refik Can Gün aus der OG Ansbach
Kerstin Hackl aus der OG Nbg.-Altenfurt
Robert Burkl aus der OG Schwabach
LGA in Kronach
Refik Can Gün aus der OG Ansbach
Robert Burkl aus der OG Schwabach
LG-FCI in Gemünden am Main
Silke Schmitt aus der OG Uffenheim
Marion Drummer aus der OG Roth
Thomas Freiberger aus der OG Heroldsberg
Robert Burkl aus der OG Schwabach
2017
LG-FH in Hagelstadt-Höhenberg
in FH 1
Heike Reinhardt aus der OG Schwabach (2x)
Werner Holzmann aus der OG Uffenheim
Robert Burkl aus der OG Schwabach
Alfred Nagengast aus der OG Forchheim-Nord
Bernhard Pest aus der OG Forchheim-Nord
Hans Summerer aus der OG Altdorf
in FH 2
Robert Burkl aus der OG Schwabach
LGA in Markt Uehlfeld
Refik Can-Gün aus der OG Uffenheim
Thomas Freiberger aus der OG Heroldsberg (2x)
Robert Burkl aus der OG Schwabach
7-Länderwettkampf in Eschenbach
Thomas Freiberger aus der OG Heroldsberg
LG-FCI in Uffenheim
Thomas Freiberger aus der OG Heroldsberg (2x)
Robert Burkl aus der OG Schwabach (2x)
Silke Schmitt aus der OG Uffenheim
Jana Borowitz aus der OG Forchheim
2016
LG-FH in Saltendorf
in FH 1
Heike Reinhardt aus der OG Nürnberg-Altenfurt
Lea Fischer aus der OG Uffenheim
Robert Burkl aus der OG Schwabach
Gerhard Schindhelm aus der OG Roth
in FH 2
Gerhard Schindhelm aus der OG Roth
Robert Burkl aus der OG Schwabach
Bundessiegerprüfung in Oberhausen
Christof Metz aus der OG Nürnberg-Altenfurt
LGA in Schwabach
Christof Metz aus der OG Nürnberg-Altenfurt
Sandra Föhlisch aus der OG Markt Uehlfeld e.V.
Thomas Freiberger aus der OG Heroldsberg
Robert Burkl aus der OG Schwabach
Ingrid Barthelmeß aus der OG Uffenheim
SV-Bundes FCI in Balingen
Christof Metz aus der OG Nürnberg-Altenfurt
7-Länderwettkampf in Frauenfeld
Thomas Freiberger aus der OG Heroldsberg
LG-Testprüfung in Langenzenn
Christof Metz aus der OG Nürnberg-Altenfurt
Thomas Freiberger aus der OG Heroldsberg
Refik Can Gün aus der OG Uffenheim
Robert Burkl aus der OG Schwabach
Markus Walter aus der OG Langenzenn
Stefanie Brunner aus der OG Markt Uehlfeld
2015
Bundes-FH in Veringenstadt
Claudia Kern aus der OG Herzogenaurach
LG-FH in Oberkotzau
in FH 1
Lea Fischer aus der OG Uffenheim
Claudia Kern aus der OG Herzogenaurach
Heike Reinhardt aus der OG Nürnberg-Altenfurt
Robert Burkl aus der OG Schwabach
Refik Can Gün aus der OG Uffenheim
Werner Holzmann aus der OG Uffenheim
Bernard Pest aus der OG Forchheim-Nord
Gerhard Schindhelm aus der OG Roth
in FH 2
Claudia Kern aus der OG Herzogenaurach
Gerhard Schindhelm aus der OG Roth
Sylvia Prager aus der OG Baiersdorf
Bundessiegerprüfung in Meppen
Christof Metz aus der OG Nürnberg-Altenfurt
LGA in Kronach
Christof Metz aus der OG Nürnberg-Altenfurt
Manuel Vogel aus der OG Markt Uehlfeld
Refik Can Gün aus der OG Uffenheim
Janina Schmidt aus der OG Altdorf
Thomas Freiberger aus der OG Heroldsberg
7-Länderwettkampf in Kronau
Thomas Freiberger aus der OG Heroldsberg
Robert Burkl aus der OG Schwabach
Christof Metz aus der OG Nürnberg-Altenfurt
LG-Testprüfung in Dinkelsbühl
Christof Metz aus der OG Nürnberg-Altenfurt
Norbert Kolb aus der OG Frauenaurach
Robert Burkl aus der OG Schwabach
Thomas Freiberger aus der OG Heroldsberg
2014
Landesgruppen-Fährtenhundprüfung 2014 in Waidhausen
Claudia Kern aus der OG Herzogenaurach (FH1)
Robert Burkl aus der OG Schwabach (FH1)
Heike Reinhardt aus der OG Schwabach (FH1)
Gerhard Schindhelm aus der OG Roth (FH1)
Werner Holzmann aus der OG Uffenheim (FH1)
Claudia Kern aus der OG Herzogenaurach (FH2)
Sylvia Prager aus der OG Baiersdorf (FH2)
Gerhard Schindhelm aus der OG Roth (FH2)
Bundessiegerprüfung 2014 in Meppen
Sandra Föhlisch aus der OG Langenzenn
Landesgruppenausscheidung 2014 in der OG Uffenheim
Norbert Kolb aus der OG Frauenaurach
Robert Burkl aus der OG Schwabach
Christof Metz aus der OG Nürnberg-Altenfurt
Ilka Prommersberger aus der OG Heroldsberg
Thomas Freiberger aus der OG Heroldsberg
Siebenländerwettkampf 2014 in Mägerkingen
Sandra Föhlisch aus der OG Langenzenn
Rudi Rabenstein aus der OG Langenzenn
LGJJM 2014 in der OG Großwelzheim
Lea Fischer aus der OG Uffenheim (mit 2 Hunden)
Thomas Willert aus der OG Baiersdorf
LG-Testprüfung 2014 in der OG Forchheim
Sandra Föhlisch aus der OG Langenzenn
Norbert Kolb aus der OG Frauenaurach
Christof Metz aus der OG Nürnberg-Altenfurt
Rudi Rabenstein aus der OG Langenzenn
Robert Burkl aus der OG Schwabach
2013
Landesgruppen-Fährtenhundprüfung 2013 in Kulmbach
Rudi Rabenstein aus der OG Langenzenn
Gerhard Schindhelm aus der OG Roth
Ingrid Bartelmes aus der OG Uffenheim
Werner Holzmann aus der OG Uffenheim
Heike Reinhard aus der OG Schwabach
Alfred Nagengast aus der OG Forchheim-Nord
Claudia Kern aus der OG Herzogenaurach
Bundessiegerprüfung 2013 in Göttingen
Norbert Kolb aus der OG Frauenaurach
Otmar Schneider aus der OG Altdorf
Landesgruppenausscheidung 2013 in der OG Schwarzenfeld
Norbert Kolb aus der OG Frauenaurach
Otmar Schneider aus der OG Altdorf
Sandra Föhlisch aus der OG Langenzenn
Christof Metz aus der OG Nürnberg-Altenfurt
Rudi Rabenstein aus der OG Langenzenn
Werner Blüml aus der OG Forchheim
Ilka Prommersberger aus der OG Heroldsberg
FCI-Bundesqualifikation 2013 in Paderborn
Norbert Kolb aus der OG Frauenaurach
Siebenländerwettkampf 2013 in der OG Anspach (LG Hessen-Süd)
Rudi Rabenstein aus der OG Langenzenn
Manuel Vogel aus der OG Markt Uehlfeld
LG-Testprüfung 2013 in der OG Ebing
Norbert Kolb aus der OG Frauenaurach
Rudi Rabenstein aus der OG Langenzenn
Manuel Vogel aus der OG Markt Uehlfeld
Sandra Föhlisch aus der OG Langenzenn
Robert Burkl aus der OG Schwabach
2012
LG-FH in Untersiemau-Weißenbrunn e.V.
in FH1
Heike Reinhardt aus der OG Nürnberg-Altenfurt
Claudia Kern aus der OG Herzogenaurach
Günter Fürmann aus der OG Uffenheim
LG-Testprüfung 2012 in der OG Forchheim
Rudi Rabenstein aus der OG Langenzenn
Claudia Kern aus der OG Herzogenaurach
Landesgruppenausscheidung 2012 in der OG Kronach
Rudi Rabenstein aus der OG Langezenn
Dieter Dust aus der OG Frauenaurach
Norbert Kolb aus der OG Frauenaurach
Werner Jakob aus der OG Markt Uehlfeld
Karin Adler aus der OG Herzogenaurach
Bundessiegerprüfung 2012 in Bayreuth
Rudi Rabenstein aus der OG Langenzenn